skip navigation

이사회 구성

사내이사

  • 김정태

    선임일자 2007.03.23
    책임보험 가입여부: 가입

사외이사

  • 윤성복(이사회의장)

    선임일자 2015.03.27
    책임보험 가입여부: 가입

  • 박원구

    선임일자 2016.03.25
    책임보험 가입여부: 가입

  • 차은영

    선임일자 2017.03.17
    책임보험 가입여부: 가입

  • 백태승

    선임일자 2018.03.23
    책임보험 가입여부: 가입

  • 김홍진

    선임일자 2018.03.23
    책임보험 가입여부: 가입

  • 양동훈

    선임일자 2018.03.23
    책임보험 가입여부: 가입

  • 허  윤

    선임일자 2018.03.23
    책임보험 가입여부: 가입

이사회내위원회

위원회 위원장   위원회 소속

이사회 내 위원회 활동내역
구분 위원명 이사회
운영위원회활동내역
감사
위원회활동내역
리스크
관리위원회활동내역
경영발전
보상위원회활동내역
그룹임원
후보추천위원회활동내역
사외이사
후보추천위원회활동내역
감사위원
후보추천위원회활동내역
회장
후보추천위원회활동내역
사외이사 윤성복
(이사회의장)
위원회 위원장 위원회 소속 위원회 위원장 위원회 위원장 위원회 소속 위원회 소속
박원구 위원회 소속 위원회 위원장 위원회 소속 위원회 소속 위원회 소속
차은영 위원회 위원장 위원회 소속 위원회 소속 위원회 소속 위원회 소속
백태승 위원회 소속 위원회 소속 위원회 소속 위원회 소속
김홍진 위원회 소속 위원회 소속 위원회 소속 위원회 소속
양동훈 위원회 소속 위원회 소속 위원회 소속 위원회 소속 위원회 소속
허윤 위원회 소속 위원회 소속 위원회 위원장 위원회 소속 위원회 소속 위원회 소속
사내이사 김정태 위원회 소속 위원회 소속